Клуб друзей Жуковки. В гостях Артем Виткин

Кино 16+

24 ноября в 16.00 проект «Клуб друзей Жуковки» приглашает вас на показ фильма «Кадиш» и встречу с режиссером, сценаристом и продюсером Артемом Виткиным. 

«Человек выходит из кинозала, вдыхает полной грудью воздух, смотрит на звезды и задумывается о жизни. Что это, как не ощущение присутствия Творца? И разве это недостаточно кошерная задача — помогать людям, пусть ненадолго, но почувствовать Б-га в этом мире?» (Из интервью Артема Виткина журналу «Москва-Иерусалим»).

О кино как о высоком искусстве, способном менять человека в лучшую сторону, затрагивать самые потаенные струны его души и пойдет речь этим вечером. Вы сможете задать свои вопросы автору ярких современных кинолент, а также посмотреть и обсудить его работу – фильм «Кадиш».

Сюжет фильма: «Древние еврейские книги хранят предание о том, что в каждом поколении есть 36 скрытых праведников, на заслугах которых стоит мир. Этот фильм рассказывает о потрясающей судьбе одного из них. Ицхаку Зильберу выпало родиться в 1917 году и прожить долгую, полную нелегких испытаний жизнь. Можно сказать, ему предстояло сразиться с 20-м веком и выйти из этого сражения с поднятой головой. Его имя стало легендой, а жизнь была пронизана чудесами… Неизвестная история века в одной настоящей судьбе.

Ведущая вечера — Анна Виноградская. 

Стоимость билета — 250 рублей.
При предъявлении пенсионного удостоверения или документа о многодетной семье — вход свободный.  

Билеты можно приобрести по ссылке или телефону 8(495)407-08-35

Поделиться:

1616 дней назад
24 ноября 2019, начало в 16:00

Жуковка
Рублево-Успенское шоссе 207
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов