Музыкально-литературная композиция "Раневская"

20 декабря в 19:00 приглашаем вас на спектакль «Раневская», созданный совместно с благотворительным фондом «Семейная в помощь».

Театры 16+

ТЕАТР В «ЖУКОВКЕ»
Музыкально-литературная композиция «Раневская» 

20 декабря в 19:00 приглашаем вас на спектакль «Раневская», созданный совместно с благотворительным фондом «Семейная в помощь».

Этот проект – посвящение великой женщине и великой актрисе, Фаине Георгиевне Раневской. Автор идеи Любовь Ковалева и автор инсценировки Дарья Витан создали текст на основе дневников и писем Раневской, а также воспоминаний о ней, оставленных известными людьми.

История о честной, саркастичной и бесконечно талантливой Раневской полна острых углов – всегда возникающих от несоответствия масштаба личности и глупостей обывательского мира. 

На сцене историю о несгибаемой Раневской представят народная артистка России Александра Захарова, любимая зрителями по ролям в театре "Ленком Марка Захарова", и Игорь Штернберг, киноактер и режиссер телеспектаклей для телеканала «Культура».

Обращение к опыту сильных личностей необходимо в наши дни, когда понятия о нравственности все больше размываются, и так сложно становится отличить истинное от ложного. 

Возрастные ограничения: 16+
Продолжительность: 1 час 30 мин

Спектакль пройдет в рамках благотворительного проекта фонда «Семейная в помощь». Все собранные средства будут переданы в Хатунский дом-интернат, одиноким пожилым людям и ветеранам, на покупку лекарств и на развитие детской инклюзивной школы искусств для подготовки детей с ограниченными возможностями к профессиональной сцене.

* Для детей старше 5 лет на время проведения спектакля будет организована программа в детском центре «Малка». Стоимость на 1 ребёнка – 500 рублей.

Поделиться:

1222 дня назад
20 декабря 2020, начало в 19:00

Жуковка
Рублево-Успенское шоссе, дом 207
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов