Музыкально-литературная композиция «Одесские рассказы»

Приглашаем вас, 14 марта, в 18:00, в ЕРКЦ «Жуковка» на музыкально-литературную композицию "Одесские рассказы" по произведениям Исаака Бабеля. 

Искусство и культура 16+

Приглашаем вас, 14 марта, в 18:00, в ЕРКЦ «Жуковка» на музыкально-литературную композицию "Одесские рассказы" по произведениям Исаака Бабеля. 

Художественное слово оживит неповторимый актёр театра «Ленком Марка Захарова» Антон Шагин в сопровождении Оркестра Klezmasters. Автор идеи и режиссер Любовь Ковалева.

«Одесские рассказы» погружают нас в истории полные драматизма, юмора и колорита. Мы словно перенесёмся во времени и узнаем о жизни евреев в начале XX столетия. Перед зрителем предстанет Одесса во всем ее узнаваемом великолепии и уникальном проявлении, а сюжет заставит нас смеяться, плакать и переживать за героев.

Антон Шагин — артист театра и кино, является лауреатом премии Президента РФ для молодых деятелей культуры 2016 года, а также лауреатом премии Правительства России. В его исполнении все приобретают особую, авторскую форму, которая поможет нам взглянуть на произведения Исаака Бебеля с другой стороны. 

Музыкальное сопровождение концерта призвано воссоздать необходимую атмосферу старой еврейской Одессы и Московский оркестр Klezmasters лучше всего подходит для этой роли. Музыканты оркестра собирают громадные залы по всему миру и превращают даже филармонию в танцплощадку.

Возрастные ограничения: 16 +

Продолжительность концерта: 1 час 10 минут 

Стоимость билетов: 1000 — 2300 руб.

Сбор от продажи билетов будет перечислен в Благотворительный фонд "Семейная в помощь" для одиноких пожилых людей, ветеранов и детей с особенностями развития. https://semeynaya.help 

Подробная информация по телефону: 
8(495)407-08-35

Поделиться:

1138 дней назад
14 марта 2021, начало в 18:00

Жуковка
Рублево-Успенское шоссе, дом 207
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов