Жуковка КВИЗ. Интеллектуально-развлекательная игра

29 Июня, в 20:00 на летней веранде ресторана AVIV мы открываем сезон увлекательных вечеров. В эту среду, в приятной дружеской атмосфере вы сможете проявить свои умственные способности и раскрыть свой потенциал в квизе от "Жуковки".

Интеллектуальные игры 16+

ЛЕТО В «ЖУКОВКЕ»
Жуковка квиз 

Теплые летние вечера, свежий лесной воздух, запахи соснового бора и пение птиц – идеальное сочетание для прекрасного настроения и приятного отдыха. Красота летней природы не оставит вас равнодушными.

29 июня, в 20:00 на летней веранде ресторана AVIV мы открываем сезон увлекательных вечеров. В эту среду, в приятной дружеской атмосфере вы сможете проявить свои умственные способности и раскрыть свой потенциал в квизе от "Жуковки".

"Жуковка квиз" — это интеллектуально-развлекательная игра на эрудицию и логику! Это возможность весело, интересно и увлекательно провести досуг с пользой и с некоторой долей азарта! Вы можете прийти самостоятельно, в компании коллег, друзей или всей семьей и выиграть небольшие сувениры и призы. 

Приятным дополнением вечера станет то, что вы сможете отведать вкуснейшие блюда и напитки от ресторана AVIV, а в перерывах между раундами подпевать и танцевать вместе с Шапиро Бэнд. Еврейские и другие музыкальные мотивы добавят атмосфере интеллектуальных состязаний особый шарм, а игра на веранде позволит вам громко радоваться победам. Команды могут состоять из 3-4-х человек, но если вы не боитесь трудностей, вы можете выигрывать и в одиночку!

Пока вы будете увлечены заданиями, ваши дети смогут прогуляться по нашему парку, порезвиться на детских площадках или весело и с пользой провести время в детском центре «Малка». Там ребят ждут лёгкий ужин, киновечер, мастер-класс и новые друзья. 

Стоимость пребывания ребёнка в детском  центре «Малка» – 1000р. 

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ предварительная запись в детский центр по телефону: 8(495)407-08-48 или WhatsApp: 8(965)210-68-48

Меню от ресторана AVIV:

- Салат из свежих овощей с киноа и зеленью
- Булочка с кунжутом
- Палтус с морковным пюре и сальсой
- Бургер с котлетой из рубленой говядины с картофелем по-деревенски
- Десерт «Анна Павлова» с заварным кремом и ягодами

Что может быть лучше, чем полезный отдых с близкими на свежем воздухе?  Природа на территории нашего центра просто потрясающая! Приходите 29 июня и блесните своими знаниями и интеллектом, вас ждут вкуснейшие угощения и много интересных заданий. 

Стоимость с сетом – 3000р.
Стоимость без сета – 1500р.

Подробности по телефону: 
8(495)407-08-35

Поделиться:

639 дней назад
29 июня 2022, начало в 20:00

Жуковка
Рублево-Успенское шоссе, дом 207
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов