• 10 февраля 2019, воскресенье
  • Москва, Московская область, Одинцовский район, Рублево-Успенское ш., дер. Жуковка, д. 207

Джаз бас театр Алекса Ростоцкого. Выставка-концерт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Еврейский религиозно-культурный центр "Жуковка"
1902 дня назад
10 февраля 2019 c 17:00 до 19:00
Москва
Московская область, Одинцовский район, Рублево-Успенское ш., дер. Жуковка, д. 207

Арт-проект «Евреи… Страны… Города…»

Друзья, приглашаем вас 10 февраля посетить необычный арт-проект, сочетающий в себе музыку, живопись и мультипликацию. Искусство будет создаваться на ваших глазах.

В смелом новаторском проекте «Евреи… Страны… Города» Александр Ростоцкий предстанет во многих ипостасях: композитора, аранжировщика, исполнителя и художника. С помощью музыки и картин автор расскажет о жизни евреев в разных эпохах и странах.

Вначале вы посетите выставку и окунетесь в мир художественных образов автора, а затем отправитесь на концерт, где джазовые импровизации вдохновят видеохудожника Тамару Зубову. Она в реальном времени создаст мультфильм на основе картин Ростоцкого, а вы станете свидетелями рождения произведений искусства.

Мотивы еврейской музыки будут переплетаться с фрагментами произведений русских композиторов, а музыка в целом — с видеоартом.

Участники проекта:
Александр Ростоцкий – электрический бас, вокодер, электроника
Олег Грымов – саксофоны, кларнеты
Максим Шибин – гитары
Петр Ившин — барабаны
Видеохудожник – Тамара Зубова

Подробности по телефону 8(495)407-08-35

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше